XII (XLIV) Международная научная конференция
студентов и молодых ученых
«Образование, наука, инновации: вклад молодых исследователей»
24-28 апреля 2017 г.

Уважаемые коллеги!

XII (XLIV) Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Образование, наука, инновации: вклад молодых исследователей» Симпозиум «Актуальные проблемы социальных и психологических наук: теория, методология, практика» 24-28 апреля 2017 г.

24-28 апреля 2017 года на базе Кемеровского государственного университета в рамках XII (XLIV) Международной научной конференции студентов и молодых ученых «Образование, наука, инновации: вклад молодых исследователей» проводится Симпозиум «Актуальные проблемы социальных и психоло-гических наук: теория, методология, практика». Рабочими языками конференции являются: русский, ан-глийский. По итогам конференции будет издан электронный сборник работ.

Цель конференции: консолидация сил молодого поколения исследователей для решения актуальных проблем фундаментальной и прикладной науки, научно-инновационной деятельности и высшего профес-сионального образования.

Основные направления работы симпозиума и секции:

1. Теоретические и прикладные проблемы современной психологии;
  2. Совершенствование системы психолого-педагогического сопровождения развития личности на различных этапах жизнеосуществления;
  3. Проблемы социального взаимодействия;
  4. Актуальные исследования в социальных науках;
  5. Социальные проблемы политики и управления.

В рамках симпозиума планируются следующие мероприятия:

• 24.04.2017 г. Мастер-класс «Использование практических методов в современной психологии»;
  • 25.04.2017 г. Конференция «Актуальные проблемы социальных и психологических наук: теория, методология, практика»;
  • 25.04.2017 г. Мастер-класс «Использование современных медиа в PR-деятельности. Технологии написания PR-текстов»;
  • 27.04.2017 г. Финальный тур студенческой олимпиады по организации работы с молодежью в форме проектной сессии.

Условия участия, требования к оформлению тезисов, форма заявки на участие в информационном письме

Программа симпозиума «Актуальные проблемы социальных и психологических наук: теория, методология, практика»

Адрес проведения симпозиума:

650000, Россия, г. Кемерово, пр. Советский, 75. Кемеровский государственный университет, корп. 8

Тел. (3842)58-12-90,

Е-mail: spi@kemsu.ru;

Сайт: www.spi.kemsu.ru

Координатор – Аршинова Елена Владимировна.