В рамках II Областного медиасеминара для школьников
«Молодое поколение выбирает Кемеровский государственный университет»
4 апреля 2012 г. социально-психологический факультет организовал
Мастер-класс «Создание и продвижение PR проекта»

3 — 4 апреля в Кемеровском государственном университете прошел II Областной медиасеминар для школьников «Молодое поколение выбирает Кемеровский государственный университет». В рамках него 4 апреля 2012 г. социально-психологический факультет организовал Мастер-класс «Создание и продвижение PR проекта».

Рабочий процесс состоял из трех частей: презентация теоретической базы для создания проекта, творческие мастерские школьников и презентация ими готового продукта.

Всего за 40 минут ребята создали практически полноценные собственные творческие проекты по трем темам: «Презентация студенческой газеты», «Продвижение молодежной организации» и «Территориальный брендинг на примере Кузбасса». В каждом из направлений были представлены яркие и интересные работы. Ребята очень образно представили как может выглядеть студенческая газета, молодежная организация и даже новое лицо Кузбасса, а так же дали тему для размышления как продвинуть свою собственную организацию.

Спасибо всем участникам и организаторам семинара! Будем рады новым встречам в нашей творческой факультетской атмосфере!