В период с 10 ноября по 22 декабря 2012 г. на факультете работает социально-психологическая школа для старшеклассников

Преподаватели социально-психологического факультета Кемеровского государственного университета (ученые-исследователи, практики, кандидаты наук), а также студенты и аспиранты приглашают старшеклассников (9-11 классы) принять участие в социально-психологической школе КемГУ.

Даты проведения школы: с 10.11.12 по 22.12.12 (каждую субботу с 12.00 до 15.00)

Участие в социально-психологической школе позволит старшеклассникам:

1. познакомиться с направлениями подготовки, реализуемыми на социально-психологическом факультете:
    • «Психология»
    • «Социальная работа»
    • «Организация работы с молодёжью»
    • «Психолого-педагогическое образование»
    • «Реклама и связи с общественностью»
    • «Специальное (дефектологическое) образование (профиль «Логопедия»)»;
  2. приобрести социальные навыки, позволяющие быть эффективными в межличностной и деловой коммуникации;
  3. более осознанно осуществить выбор профессии, быть конкурентоспособными при поступлении в ВУЗ;
  4. просто интересно и с пользой для себя провести время.

В программу школы входят:

Введение в профессии, знакомство со своими правами в области образования, занятости, прав потребителя и т.д., тренинг коммуникативной компетентности, работа в творческих группах, мастер-класс по эффективной организаторской работе, мастер-класс по искусству презентации, дискуссии, ролевые игры, психологические эксперименты и многое-многое другое.

Мы ждем Вас на нашей социально-психологической школе, начиная с 10.11.12, к 12.00. Занятия Школы будут проходить в ауд. 8603 (вход через 2-ой корпус — пр. Советский, д. 73; сразу у входа в корпус мы встретим Вас и проводим в аудиторию).

Тел. для справок — 8 (3842) 58-12-90 (деканат социально-психологического факультета).

Можете скачать информацию о социально-психологической школе для старшеклассников
в формате  MS Word (.doc)

Ждем Вас в нашу Школу! Вход свободный для всех желающих!
У нас Вы проведете время интересно и с пользой!